StartseiteSuchenNeueste BilderAnmeldenLogin

 

 Postingpartnersuche

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
Gehe zu Seite : Zurück  1, 2
AutorNachricht
Niklaus Mikaelson

Niklaus Mikaelson


Informations
Postingpartnersuche - Seite 2 Ym2pedq5

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Mi Jun 26 2013, 00:18

@Caroline: na wenn das so ist, my love Very Happy

Nach oben Nach unten
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Informations
I'M CAROLINE FORBES AND GUESS WHAT I AM A VAMPIRE. MY HOMETOWN IS MYSTIC FALLS AND HONESTLY I NEVER LEFT WHICH MEANS I HAVEN'T SEEN ANYTHING OF THE WORLD YET. I'M ONLY A 18 YEAR OLD GIRL WHO'S STUCK AT 17 FOREVER. RIGHT NOW MY LIFE IS PRETTY COMPLICATED. I DO MY BEST IN BEEING A GOOD VAMPIRE, CONTROL MYSELF AND BE AS MUCH HUMAN AS POSSIBLE. THIS YEAR I WIL GRADUATE AND I HAVE NO IDEA WHAT TO DO WITH MY LIFE. I'M TORN BETWEEN SO MUCH.
Postingpartnersuche - Seite 2 FiIWVrZD2Y

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Mi Jun 26 2013, 00:21

jaja da geht was xD aber nicht so schnell mein lieber Wink

Nach oben Nach unten
Niklaus Mikaelson

Niklaus Mikaelson


Informations
Postingpartnersuche - Seite 2 Ym2pedq5

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Mi Jun 26 2013, 00:29

ganz wie du möchtest ^^ ich halte mich zurück Very Happy war grad nur voll im fieber

Nach oben Nach unten
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Informations
I'M CAROLINE FORBES AND GUESS WHAT I AM A VAMPIRE. MY HOMETOWN IS MYSTIC FALLS AND HONESTLY I NEVER LEFT WHICH MEANS I HAVEN'T SEEN ANYTHING OF THE WORLD YET. I'M ONLY A 18 YEAR OLD GIRL WHO'S STUCK AT 17 FOREVER. RIGHT NOW MY LIFE IS PRETTY COMPLICATED. I DO MY BEST IN BEEING A GOOD VAMPIRE, CONTROL MYSELF AND BE AS MUCH HUMAN AS POSSIBLE. THIS YEAR I WIL GRADUATE AND I HAVE NO IDEA WHAT TO DO WITH MY LIFE. I'M TORN BETWEEN SO MUCH.
Postingpartnersuche - Seite 2 FiIWVrZD2Y

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Mi Jun 26 2013, 00:31

hehe nicht schlimm xD war ja auch von mir nicht gaaaaaanz ernst gemeint Razz wenn du magst darfst du anfangen weil ich gleich wieder arbeiten muss und dann bekommst du heute abend einen post Smile

Nach oben Nach unten
Niklaus Mikaelson

Niklaus Mikaelson


Informations
Postingpartnersuche - Seite 2 Ym2pedq5

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Mi Jun 26 2013, 00:42

ich versuche mich mal daran, aber bitte nicht zu viel erwarten, hab das jetzt ca 3-4 jahre nicht mehr gemacht Very Happy also könnte das noch ein wenig komisch zu lesen sein ^^

Nach oben Nach unten
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Informations
I'M CAROLINE FORBES AND GUESS WHAT I AM A VAMPIRE. MY HOMETOWN IS MYSTIC FALLS AND HONESTLY I NEVER LEFT WHICH MEANS I HAVEN'T SEEN ANYTHING OF THE WORLD YET. I'M ONLY A 18 YEAR OLD GIRL WHO'S STUCK AT 17 FOREVER. RIGHT NOW MY LIFE IS PRETTY COMPLICATED. I DO MY BEST IN BEEING A GOOD VAMPIRE, CONTROL MYSELF AND BE AS MUCH HUMAN AS POSSIBLE. THIS YEAR I WIL GRADUATE AND I HAVE NO IDEA WHAT TO DO WITH MY LIFE. I'M TORN BETWEEN SO MUCH.
Postingpartnersuche - Seite 2 FiIWVrZD2Y

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Mi Jun 26 2013, 00:43

alles klar Smile da bin ich mal gespannt Wink

Nach oben Nach unten
Juliè Carter

Juliè Carter


Informations
Postingpartnersuche - Seite 2 ELk0IaBkpU

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Sa Jun 29 2013, 07:37

Dann werf ich Julié auch mal ins Ründchen und melde sie als suchend Smile

Nach oben Nach unten
Tyler Lockwood

Tyler Lockwood


Informations

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Di Jul 02 2013, 05:21

Ich würde dir Tyler anbieten können, Juliè : D

Nach oben Nach unten
Juliè Carter

Juliè Carter


Informations
Postingpartnersuche - Seite 2 ELk0IaBkpU

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Di Jul 02 2013, 05:35

Gerne! Den Rest können wir ja per Pm bereden

Nach oben Nach unten
Bonnie Bennett

Bonnie Bennett


Informations

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1Mi Jul 10 2013, 07:12

bonnie sucht auch einen postingpartner Smile) also wer lust hat einfach melden..pm oder so:)

Nach oben Nach unten
Gesponserte Inhalte



Informations

Postingpartnersuche - Seite 2 Vide
BeitragThema: Re: Postingpartnersuche   Postingpartnersuche - Seite 2 Icon_minitime1

Nach oben Nach unten
 

Postingpartnersuche

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 2 von 2Gehe zu Seite : Zurück  1, 2

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-